Почему я должна выкупать украденное у меня золото из ломбарда?

Здравствуйте наш сын украл и сдал в ломбард наше золото с мужем,полиция в ломбарде золото нашла и сказали что я могу его выкупить почему я должна его выкупать если золото проходит уже по уголовному делу.

, Vera, г. Самара
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро. А сыну сколько лет? Возможно он просто не подлежит уголовной ответственности в соответствии со ст. 20 УК РФ. Таким образом, в Ваших интересах выкупить ювелирные изделия.

А вопросы воспитания чага — только а Вашей компетенции. Сотрудники заниматься наверняка не будут.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.