Как на сайте пенсионного фонда поменять номера лицевого счета?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как на сайте пенсиооного фонда поменять номера лицевого счета на который будет приходить пенсия?

, Елена, г. Челябинск
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Может вам обратится в службу поддержки сайта. Если это техническая проблема. Если в самом ПФР у вас уже все заменено. То есть, если у вас был прием заявлений об изменении номера счета в кредитной организации в рамках предоставления Пенсионным фондом РФ государственной услуги по выплате страховых пенсий и пенсий по государственному обеспечению. Такое заявление можно подать в МФЦ или в ПФР. Без разницы.