ИП зарегистрирован в Московской области, а деятельность ведет в Москве

Здравствуйте. ИП зарегистрирован в Московской обл., Солнечногорского р-на месяц назад. Деятельность ведется в Москве (ремонт, техобслуживание, мойка авто). Система налогообложения - ЕНВД. Читаю в интернете, что в Москве нет ЕНВД. Тогда налог я должен платить в ИФНС по месту регистрации в Моск.обл.?

, Юля, г. Саратов
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А где вы встали на учет по ЕНВД? В МО?

В Москве вы должны уплачивать налог по иной системе налогообложения: УСН или ОСНО.