Как забрать права, если нет информации о штрафе, который нужно уплатить?

в 2014г попался в нетрезвом виде за рулем! назначили время, приехал в суд, судья в отпуске… перенесли, написал бумагу о рассмотрении дела в мое отсутствие! прошел почти год, ни весточки от суда… права не сдавал.Пришло только постановление от судебного пристава об отмене постановления о возбуждении исполнительного производства! права так и не сдавал! в 2016г мне ударили стоящую машину, где вызвал ГАИ, при оформлении сотрудник полиции сказал, что я лишен прав, посоветовал самому сдать права иначе срок не начнется… в ноябре 16 года сдал права… И тишина… сдал экзамен в ГАИ, прошел мед.осмотр… пошел забирать права, и какие то проблемы со штрафом, толком объяснить не могут… штраф нигде не отображается ни в госуслугах ни у приставов… из бумаг у меня только постановление от приставов! я не уклонялся и готов был платить, но ни одна из структур даже не пыталась меня найти! как поступить в данной ситуации, права мне не отдают! Работаю на госпредприятии, есть прописка, так что проблем для оповещения меня, не вижу никаких.

, Александр, г. Железногорск
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва
Возьмите в суде решение о лишении прав. Скорее всего в нем указано, что вы должны были еще заплатить штраф. Оплатите его, реквизиты будут указаны в решении
Александр
Клиент, г. Железногорск

 А что тогда за Постановление об отмене  постановления о возбуждении исполнительного производства  я получил от судебного пристава?