Как выйти в отпуск и уволиться после него?

Здравствуйте. Такая ситуация:работаю в ювелирной магазине год и два месяца фотографом, по трудовой, как сказали, числюсь как менеджер, официальная зарплата 13 т. Р., получаю 30,когда устраивала на работу трудовой договор и должностной регламент не видела в глаза и ничего не подписывал, сейчас хочу уйти в отпуск с последующим увольнением, директор говорит отодвинуть отпуск пока не доделаю свою работу. Вопросы:какими правами я обладаю?как мне уйти в отпуск и уволиться после отпуска?

, виктор, г. Чита
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

В соответствии с ТК РФ вы можете уйти в отпуск, а потом уволиться