Задайте вопрос юристу
352 юриста готовы ответить сейчас.
Ответ за 15 минут

Что мне делать, если приставы не работают по долгам?

Не реагируют на заявление о взыскании задолженности по алементам, даже приходя к пристовам они отговариваться что они занимаются этим вопросом , а у ребёнка инвалидность и ему всего 6 лет.

Татьяна
г. Междуреченск
14 июня 2018, 04:22,
вопрос №2024576

Здравствуйте!

Не реагируют на заявление о взыскании задолженности по алементам, даже приходя к пристовам они отговариваться что они занимаются этим вопросом, а у ребёнка инвалидность и ему всего 6 лет.

Татьяна

Вы можете обжаловать бездействие судебных приставов в порядке ст. 123 ФЗ Об ИП или гл. 22 КАС РФ.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

14 июня 2018, 04:24
0
0
Юрист
Консультация юриста бесплатно
8 499 938-65-20