Как можно правильно составить жалобу на стоматологию?

Здравствуйте! Я с февраля 2018г никак не могу попасть в нашу стоматологию, прихожу в регистратуру, мне говорят что запись только в электронном виде через ГосУслуги. Время на это даётся 10-15 минут! Через ГосУслуги мне пишут что запрос результатов не дал, что мне делать, подскажите пожалуйста!

Неужели скоро станет так, что человек будет лежать при смерти и скорую нужно будет вызывать через интернет?!

  • Screenshot_2018-06-13-10-38-16
    .jpg
, Мария, г. Малоярославец
Мария Манина
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! В данной ситуации вам необходимо обратиться с жалобой на действия медицинского учреждения в министерство здравоохранения в вашем регионе, а также в вашу страховую компанию, полисом ОМС которой вы пользуетесь или в Фонд обязательного медицинского страхования.

В жалобе подробно укажите все обстоятельства, а именно — в каком учреждении и какую медицинскую помощь вы хотели получить, какие проблемы у вас возникли (все обстоятельства, фамилии должностных лиц и иное также лучше указать).