Какой порядок выплаты за аренду квартиры?

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам по такому вопросу: мы с мужем-военнослужащим переезжаем в другой город по службе, там будем снимать квартиру, так как своего жилья нет, а аренду жилья военнослужащим оплачивает государство. Подскажите, пожалуйста, порядок получения выплаты за аренду квартиры и какая сумма выплаты будет при стоимости аренды 16000 и площади квартиры 29,8 кв. метров.

, Юлия, г. Москва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Компенсация за поднаем выплачивается со дня заключения договора найма в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 31.12.2004 N 909, где указано, что выплата производится в размере, не превышающем установленных размеров. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.