Кто возместит убытки?

Добрый день! Проконсультируйте!Человек попал ДТП на работе Вначале оформили акт о несч. случае на производстве с лёгкой степенью вреда здоровью. Соответственно доп. лечение оплачивали из своих средств, необходимое сан.-курортное лечение прошло не за счет ФСС. Впоследствии ФСС обнару.ив ошибку врачей переоформило Акт с тя.ким вредом причинения здоровью. Кто дол.ен возместить расходы ФСС или виновник ДТП или его страховая компания. С ува.ением , пользователь сайта. Извините, не печатается одна буква. Надеюсь все понятно.

, Ольга, г. Казань
Диана Боброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

За счет средств ФСС, куда надлежит обратиться и представить все документы на понесенные расходы