Каков режим работы нотариальной конторы в понедельник, 11 июня 2018 года?

Подскажите работают ли нотариальные конторы в понедельник 10 июня?так как нужно срочно поменять доверенность сделка срывается!

, Юлия, г. Саратов
Игорь Агеев
Юрист, г. Тула

а из какого города вы так должны работать

Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

Вам нужно узнавать режим работы конкретного нотариуса, в общем порядке 10 вс и 11 пн — выходные. Есть круглосуточные  конторы, есть нотариусы с выездом.

Всего Вам наилучшего!