Внесла частичную предоплату за заказанную группу товаров, а при получении не потребовали остаток

В интернет-магазине решила купить несколько товаров и сделала предоплату, остальное при получении на почте. Пришло письмо от администратора, что товары есть не все и будут позже. Через несколько дней пришло извещение с почты о посылке. Получая посылку мне сказали, что оплачивать ничего не надо, т.к. стоимость не объявлена и никаких документов к этой посылке от отправителя нет. Внутри оказались все товары. Это как? Они, что будут от меня требовать погашения этой общей суммы или как это всё? Ведь получается или администратор не знает, что делают работники или на почте что-то напутали. Как быть?

, светлана, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Светлана.

Это может быть и путаница внутри интернет магазина (например, администратором или лицом, который собирал товар в посылку), могла возникнуть ошибка при отправке товара в Ваш адрес, когда отправите забыл выставить условие платежа при получении, могла быть ошибка и в Вашем почтовом отделении (что маловероятно), когда заказной пакет выдали как пакет (посылку) без условия оплаты. Вашей вины нет в любом случае, поэтому кидаться и что-то возвращать не стоит (кто знает, может Вам в подарок за что-то прислали дополнения).

светлана
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ

Хорошего вечера, Светлана.