Каков размер денежной компенсации за метраж при сносе неаварийного многоквартирного дома?

Размер денежной компенсации за м2 при сносе неаварийного многоквартирного дома. Привязан ли он к средней рыночной стоимости в г. Челябинске?

, илья, г. Челябинск
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Необходимо сначала разобраться кто, на каком основании  и по какой причине сносит дом.