Где сказано о том, кто конкретно допускается к ККМ при предпринимательстве?

Здравствуйте. Я ИП. Мы с женой пенсионеры.У нас маленький отдел розничной торговли. Работаем с супругой по очереди, по 3-4 дня. Никаких выплат я ей естественно не произвожу. Должен ли я её оформлять в связи с новым ФЗ об установке онлайн кассы? И где сказано кто конкретно допускается к ККМ ?

, Александр, г. Ставрополь
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая у вас система налогообложения?

И где сказано кто конкретно допускается к ККМ ?

Запрета на использование ККМ в законодательстве не содержится.

Александр
Клиент, г. Ставрополь

ЕНВД

Александр
Клиент, г. Ставрополь

Значит супруга, помогая мне в отделе, может отпустить покупателя?