Взыскание задолженности по кредиту и наложение ареста

Здравствуйте! Такая ситуация, брал кредит в в банке т.е. навязали карту ( Тинькофф) приехала мадам домой и впихнула её т.к. в тот момент у меня были проблемы с женой (развод) я выпивал, ну и взял эту карту. Потом мы померились я платил исправно, но потерял работу и до сих пор нормаль оплачиваемую найти не могу и подрабатывают как могу грузчиком и разнорабочим, естественно не официально! Платить перестал с 2015 года карта 2014 сентябрь- ноябрь. С банком пытался договориться, но калекторы угрожали и я перестал с ними разговаривать т.к. банк передал все фениксу- это калекторы и банк разговаривать не хотел! Долг без процентов где-то 80000 т.р., а в суд они подали на 133000т.р., естественно это всё без моего согласия! Сейчас тружусь как могу, официально работать за 8000-18000 т.р. Я не могу т.к. Женя сейчас родила дочь- это второй ребенок! Как быть подскажите!??? И наложили арест на мотоцикл- который хотел продать чтоб на ребенка деньги были т.е. вдруг работы вообще не будет, а так заначка!!! Спасибо!

, Александр, г. Калининград
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Александр! Решение суда уже принято? Если да, то когда?

Александр
Клиент, г. Калининград

Судебный приказ от 27.11.2017, а исполнительное производство от 14.05.2018

Судебный приказ по почте получали или узнали о его существовании от приставов?