Какие предпринять действия, если мировые судьи оценили движимое имущество дороже покупной цены?

Добрый день. В иске на раздел имущества бывшей супруги автомобиль оценен в 1200 000 руб, у бывшего супруга - 800 000 руб. Отправили дело для оценки имущества мировым судьям. Они указали 1800 000. Автомобиль покупался новым за 1400 000 руб 6 лет назад. Был перепродан отцу 2 года назад за 300 000 руб. Как может быть указана такая огромная сумма мировыми судьями? Можно ли ее оспорить?

Уточнение от клиента

Не мировые, а федеральные судьи

Уточнение от клиента

Неправильно сформулированный вопрос. Прошу удалить.

, Татьяна ууу, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Татьяна! Мировые судья не оценивают  имущество. Ходатайствуйте в суде о назначении судебной экспертизе ( оценке ).