Могут ли мне запретить выезд за границу во время исполнительного производства?

что означают эти слова.

сообщаем что в ФССП россии и ее территориальных органах исполнительное производство в отношении чистова А А по состоянию на 02.06.2018 на исполнении находится.

????

  • 1528122384119215651409
    .jpg
  • 1528122633695305683000
    .jpg
, алексей, г. Санкт-Петербург
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Алексей, добрый вечер. Это означает некачественный ответ на запрос, скорее всего пропущена частица «не». Оснований для ограничения выезда за границу не усматривается, так как по данным сайта Федеральной службы судебных приставов http://fssprus.ru/ по Вашим данных проверено и установлено, что исполнительных производств сейчас не ведется, одно имелось и исполнительный ист возвращен взыскателю еще в 2016 году, Вы можете сами зайти на сайт и проверить, действующих исполнительных производств нет.