Как можно заверить свою личность для западной компании по её форме?

Здравствуйте.

Работаю программистом. Для получения сертификата для кода мне необходимо заверить мою личность по нескольким док-там (водительское удостоверение, банковская карта, квитанция на оплату услуг жкх).

Западная компания (eng) требует, что бы нотариус увидел меня лично, заверил мою подпись, документы и заполнил короткую анкету на английском языке, где указал бы свои данные (ФИО, название фирмы, номер лицензии).

Так же он должен это сфотографировать (дословно: "сделать фотокопию") и послать по e-mail адресу, указанному в инструкциях.

Куда я могу обратиться (СПб), что бы всё это сделать? Все необходимые документы в порядке и на руках.

Прикрепил полную инструкцию со всеми требованиями (сам перевёл с английского).

Заранее благодарю.

  • ИНСТРУКЦИИ ПО ДОКУМЕНТАЦИИ
    .html
  • Comodo Face-to-Face Verification Instructions
    .doc
, Андрей Ивашов, г. Санкт-Петербург
Максим Комар
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Андрей.

С данным вопросом вы можете обратиться к нотариусу либо в дипломатическое представительство той страны в которой находится компания-работодатель.

Если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с
радостью отвечу.Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!