8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

НЕ развестись

Мой девушке не разветись, в моем городе она прописана в ирукутской области, брак заключен в тульской области город Алексин, а проживает со мной в городе Великий Новгород. У моец двущке малолетняя дочь 2 года. Мы хотим чтобы ее брак заключенный ранее онулировался. мы обращались и в мировой суд по Новгороду и отпровляли документы все в тульскую область.но вопрос не как не решается.а мы хотим пожититься, живем долгое время, муж моей девушки с которым она хочет разветись, находится в федеральгом розыске. как нам быть? куда нам обраться?

, Андрей, г. Великий Новгород
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Уважаемый Андрей. Вам необходимо прописать Вашу девушку у себя (самый оптимальный вариант, потому что расторгают брак по месту прописки). Ей необходимо подать заявление на развод, приложить копию свидетельства о браке и справку из уголовного розыска. При подаче заявления в ЗАГС в заявлении Вы указываете причину развода. Назначат день и разведут. В таких ситуациях согласие арестованного или разыскиваемого не требуется. 

С уважением.

0
0
0
0
Елена Богушевская
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Пропишите хотя бы временно или просто заключите с ней Договор найма. Имея на руках малолетнюю дочь, она вправе подавать на развод по месту проживания, представив в суд Договор найма (ст.29 ГПК РФ). Главное — иметь оригинал СВидетельства о браке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как можно развестись в одностороннем порядке и какие документы нужны?
У меня зарегистрирован брак в Московской области ,так как мой муж военный ,мы переехали в Республику Бурятия ,я сейчас хочу развестись и он тоже согласен ,но уехал в командировку на 4 месяца .Как можно развестись в одностороннем порядке и какие документы нужны ?Детей общих нет
, вопрос №4099156, Виктория, г. Москва
Семейное право
Моя мама развелась с мужем, он как сожитель, потому что выгнать его не может, он сел пьяный за руль его поймали
Моя мама развелась с мужем, он как сожитель, потому что выгнать его не может, он сел пьяный за руль его поймали второй раз хотят забрать машину, но машина оформлена на маму и платит только она, но покупалась машина в браки, можно ли как то забрать машину?
, вопрос №4099004, Кристина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
, вопрос №4098464, Ани, г. Москва
Гражданское право
Муж, находится на сво, завел там отношения, хочет развестись, может ли он это слелать, если я не дам согласия?
Муж,находится на сво,завел там отношения,хочет развестись, может ли он это слелать,если я не дам согласия?
, вопрос №4096770, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Имеет ли права на ребенка и имущество бывший муж, если развелись до рождения ребёнока
Имеет ли права на ребенка и имущество бывший муж,если развелись до рождения ребёнока
, вопрос №4096461, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 02.09.2013