Каковы последствия утери паспорта и миграционной карты для украинца, находящегося в РФ 2 года?

Я гражданин Украины с Луганской области, два года не пересикал границу сейчас потерял паспорт и миграционную карту подскажите пожалуйста что делать и какие могут быть последствия

, Игорь, г. Москва
Сослан Богатырев
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте.

Из указанной Вами ситуации обозначенной в вопросе не совсем все является однозначным и понятным, много вопросов. Вам необходимо более ясно и однозначно с указанием материалов и доказательств задать вопрос более ясно, а также рекомендую для получения более объемного ответа обратиться в раздел платные вопросы Вам окажут помощь наши квалифицированные специалисты.

Желаю Вам скорейшего и положительного решения Вашего вопроса.