Без согласия страховаться кредит быстро не получить, как вернуть страховку за потребительский кредит?

29.05.2017 посетила офис банка с целью получить предварительно одобренный кредит (по телефону оператор все красиво рассказала — о комфортном ежемесячном платеже и что одобрение действует до 31.05), и без труда оформила максимальную сумму в 617 т. р. Однако к сумме кредита еще прибавилась и стоимость страховки 93 829 т.р. Я же, зная что без согласия страховаться, кредит быстро не получить (а деньги нужны были срочно) — подписалась под программой страхования «Финансовый резерв Лайф+» ВТБ 24 (ООО СК «ВТБ Страхование»). Получаю всю сумму на счет (710829 т. р.), с которой тут же списывается сумма страховки в сумме 93829 т.р.

, Инна, г. Барнаул
Алексей Антонович
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! В договоре страхования есть условие о возврате страховки?