Дарение доли садового участка с незарегистрированным домиком

Садовый участок изначально принадлежал женщине (1/2) и её двум детям (по 1/4). Был заключен договор дарения, где даритель - женщина, а одаряемые - её дети. В договоре опрометчиво помимо земельного участка был указан садовый домик, который официально не зарегистрирован и вдобавок выходит за границы участка. Из-за упоминания о домике сейчас возникли проблемы с продажей земельного участка.

Собственно сам вопрос: как можно убрать упоминание этого домика? Желательно самый экономичный и быстрый способ.

Мне видится расторжение договора дарения и заключения нового, в котором упоминается только земельный участок. Возможно ли это? Спасибо за ответ!

, Алексей, г. Екатеринбург
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток Алексей! Нужно смотреть документы, стоит ли на кадастре дом. Алексей вам лучше с документами к юристу по земельным спорам обратиться, тут нужно смотреть в совокупности все.