Возможен ли второй условный срок, если первый еще не истек?

Мой муж находится на условном сроке по 166.2. На момент условного срока совершил преступление по ст 158.2. Есть одно продление в 2 месяца на условном. Проотмечался год. Характеристики везде положительные, также и с УФСИН. У нас маленький ребенок (7мес). Подскажите, пожалуйста! Есть ли у нас возможность получить второе условное? Наш адвокат говорит что это возможно. Если да, то что для этого нужно? Спасибо

, Екатерина, г. Магнитогорск
Вадим Котов
Юрист, г. Донецк

Возможность есть. Предоставить копии документов на ребенка малолетнего, раскаяние, чистосердечное признание и шанс есть.