Следует ли куда-либо обращаться по поводу подозрения в психическом воздействии?

Здравствуйте. На меня психически и физически воздействует человек больше года. Я думаю через компютер и прибор. Рентген ничего не находит. Не знаю в какие спецслужби обращаться, что бы они нашли и устранили, что воздействет?Вы не знаете какие организации знают о психотронном оружии?куда можно обратиться что бы помогли. Доказать не могу, потому что внешне не видно. А обратиться не знаю куда. В ФСБ на горячий линии, говорят может в полицию обратиться. Я вас прошу о помощи.

, Альфия, г. Уфа
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Альфия.

Очень сложно доказать психическое воздействие. Но, если на Вас действуют и физически, например, бьют, угрожаю причинить серьезный вред здоровью, запугивают как-либо, то действительно необходимо обратиться в полицию. При этом имейте ввиду, что без доказательств, невозможно что-либо сделать. Если Вам наносится вред (физический, психический), то необходимо обратиться к врачу, чтобы он это зафиксировал. Это будет доказательством.

Заира Чупалаева
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте!
Специалистов по психотронному/волновому/генетическому оружию немного, поэтому вариантов два:
1. Переехать в более благоприятный и менее токсичный город, неизвестный вашему врагу.
2. Поступить на кафедру физики и волновой теории
От себя крайне рекомендую книгу: Гарри Поттер и методы рационального мышления.

И самое главное поменьше смотреть Рен-ТВ

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

МРТ мозга можно сделать. Не исключено, что выявят какие нибудь следы.

Альфия
Клиент, г. Уфа

Делала МРТ мозга, делала Рентген мозга, ничего не выявило. Это после Германии произошло. Не знаю какие там технологии.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

На сегодняшний день не существует нормативно-правового акта, содержащего информацию о психотронном оружии.

Если Вам кажется, что Ваше самочувствие стало другим, нежели было раньше, то Вы можете обратиться в СЭС и провести проверку электромагнитных полей, излучений в Вашей квартире и т.п.

П.С. психотронное оружие — это вымысел, сюжет для фантастики.

С уважением,