8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить доверенность капитану судна в море?

Добрый день! Необходимо оформить доверенность на квартиру, чтобы действовать от его имени, к примеру, подача иска в суд на застройщика. Только собственник квартиры находится заграницей и работает в море, в рейсе?

, Алина, г. Санкт-Петербург
Мадина Ермагамбетова
Мадина Ермагамбетова
Юрист, г. Оренбург

Добрый день! 

В вашем случае, поможет только обратиться в посольство РФ близлежащей страны либо нa caйтe вcex пocoльcтв Poccии в дpугиx cтpaнax найти, раздел нотариат, где удобно будет обратиться и сделать там доверенность. Отправить документ любым заказным способом отправки документов. 

Удачи!

0
0
0
0
Алексей Керимов
Алексей Керимов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Алина.

Если Вам нужна доверенность на представление интересов в суде, то возможно оформить ее по месту работы или жительства.

Согласно ч. 2 ст. 53 ГПК РФ доверенности, выдаваемые гражданами, могут быть удостоверены в нотариальном порядке либо организацией, в которой работает или учится доверитель, товариществом собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативом, осуществляющим управление многоквартирным домом, управляющей организацией по месту жительства доверителя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Капитан составил социальный рейтинг в котором я занимал последнее место, и подписал это тем, что те у кого
Капитан составил социальный рейтинг в котором я занимал последнее место , и подписал это тем ,что те у кого ниже 3х звезд в социальном рейтинге (у меня 2) тот 'корабельная хрюшка ' над списком приереплено фото свиньи , и повесил все это на виду в кают компании (место где есть весь экипаж )
, вопрос №4080153, Влад, г. Краснодар
Недвижимость
Здравствуйте Подскажите, могу ли я по доверенности продать долю в квартире дяди своему сыну или лучше эту сделку оформить самому дяде
Здравствуйте Подскажите, могу ли я по доверенности продать долю в квартире дяди своему сыну или лучше эту сделку оформить самому дяде
, вопрос №4079977, ольга, г. Москва
700 ₽
Недвижимость
В настоящее время сын проживает за границей в Мексике и не имеет российского гражданства, а приехать в Мариуполь не так просто
Здравствуйте. Мой сын является собстаенником квартиры в г.Мариуполе ДНР. В данный момент дом находится в ремонте, а квартиру сына включили в капитальный ремонт. В настоящее время сын проживает за границей в Мексике и не имеет российского гражданства, а приехать в Мариуполь не так просто. Подскажите может ли он оформить доверенность на кого то из родителей, что бы мы могли представлять его интересы. Спасибо!
, вопрос №4079671, Ольга, г. Москва
600 ₽
Исполнительное производство
Сейчас при возвращении в РФ можно ли встать на учёт без личной явки по генеральной доверенности у матери.?
Сына сняли с воинского учёта в связи с работой за границей. Сейчас при возвращении в РФ можно ли встать на учёт без личной явки по генеральной доверенности у матери.?? Снимали так же по доверенности.
, вопрос №4079193, Виктория, г. Курск
Все
Здравствуйте если я на брата оформлю ген доверенность то может
Здравствуйте, если я на брата оформлю ген доверенность, то может ли он переоформить документы на себя, и сделаться опекуном ребенку
, вопрос №4078931, Ссаша, г. Москва
Дата обновления страницы 07.06.2018