8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Следует ли оплачивать задолженность,если на сайте госуслуг есть информация о долге?

здравствуйте!на портале госуслуги судебные пристав выстовил задолженность в 200 000тыс.рублей.за 9лет.я негде не работаю но 9 лет и каждый месяц выплачиваю по почте в размере когда 4000 когда 5000 тыс.р,и сражу отчитываюсь приставам по факсу квитками об оплате .я созвонился с пристовом забайкальского края так как сам про живаю в хабаровском крае задал ей вопрос почему задолженность я же регулярно плачу в ответ мне ответили да мы видим что вы платите и отчитываетесь но этого мало надо платить больше я ответил что я не работаю сколько могу столько и плачу так работу с достойным заработком на производстве в нашем городке найтине могу ,есть работа только 15-20 тыс.руб. так перебиваюсь частным извозом на отца машине.ОТВЕТЬТЕ пожалуста что я должен выплатить ту задолженность.?

Показать полностью
, павел, г. Хабаровск
Олег Васев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Решение суда обязательно к исполнению. Так что да, указанную задолженность Вы должны выплатить. Рекомендую обратиться в суд с иском об изменении размер выплат по алиментам или установить их в твердой денежной сумме, поскольку

не работаю сколько могу столько и плачу

павел

так перебиваюсь частным извозом на отца машине

павел

Ст. 83 СК РФ

1. При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме.

Ваша ситуация подпадает как раз под вышеуказанную статью, но до момента, пока суд не уменьшит размер выплат по алиментам или не установит их в твердой денежной сумме, оплатить сумму задолженности накопившуюся придётся.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Может ли муж отменить разрешение после вступления в права матерью супруги?
Можно ли отменить дарственную ? В браке была куплена квартира, которая по разрешению супруга была переписана по договору дарения на мать супруги. Может ли муж отменить разрешение после вступления в права матерью супруги?
, вопрос №4099209, Юлия, г. Нижнекамск
Предпринимательское право
Открывал ИП чуть более года назад, вместе с ним банковские счета, с людьми, которые за открытые счета давали
Открывал ИП чуть более года назад, вместе с ним банковские счета, с людьми, которые за открытые счета давали деньги, скорее всего ИП было открыто для отмывания денег, меня пригласили поучаствовать, но позже люди исчезли и у меня остались задолженности. Можно ли решить этот вопрос самостоятельно, обязательно ли оплачивать задолженности самостоятельно и будут ли они ещё?
, вопрос №4098391, Михаил, г. Москва
Все
вправе ли работодатель просить справку что был в больнице если
вправе ли работодатель просить справку что был в больнице, если работаешь неофициально
, вопрос №4096814, Лола, г. Екатеринбург
Гарантии, льготы, компенсации
Если да, то есть ли льготы у ветеранов труда?
Добрый день. В нашем СНТ сменили столбы (за счёт СНТ)и теперь за подключение требуют оплату за оборудование и подключение. Правомочно ли это? Если да, то есть ли льготы у ветеранов труда? Спасибо
, вопрос №4095977, Ольга, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте Могут ли телефоны читать мысли?
Здравствуйте Могут ли телефоны читать мысли?и передать информацию?о том что человек думает. И есть ли за это наказание ?за мысли о чем я думаю .
, вопрос №4095733, Алекс Дмитров, г. Москва
Дата обновления страницы 06.06.2018