Как действовать, если заявку отклонили по непонятным причинам?

Уведомляем Вас о том, что на электронной площадке РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru/) опубликован протокол подведения итогов электронного аукциона № 0134200000118001718 Капитальный ремонт водопровода Заларинского специального дома-интерната для престарелых и инвалидов в пос. Владимир. По результатам рассмотрения вторых частей заявок в отношении Вашей заявки на участие № 103276157, порядковый номер 4, принято решение о несоответствии заявки требованиям, предъявляемым к участникам закупки. Причина отклонения заявки: "Непредоставление сведений, предусмотренных частью пунктами 2 - 6 и 8 части 2 статьи 61 статьи 66 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013, или предоставления недостоверных сведений (ст. 69 ч.1);Заявка не соответствует требованиям извещения\документации,На основании п. 2 ч. 6 ст. 69 Федерального закона от 05.04.13 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» признать заявку на участие в электронном аукционе ООО «ВТОРАЯ ОБСЛУЖИВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ» не соответствующей требованиям, установленным документацией об электронном аукционе.; Несоответствие участника аукциона требованиям, установленным в соответствии со статьей 31 Федерального закона №44-ФЗ (Отклонен по п.2 ч.6 ст.69 44-ФЗ)". Расшифруйте пожалуйста

, Roman, г. Иркутск
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток Роман! Вам нужно обратиться к юристу за индивидуальой консультацей в чатки, нужно смотреть документацию.