Может ли заказчик допустить меня к аукциону, если я технически допустила 1 ошибку из всего ТЗ?

Здравствуйте!Может ли заказчик допустить меня в аукциону если я технически допустила 1 ошибку из всего ТЗ.

Класс оборудования профессиональный

Тип гриф

Диаметр посадочного места не менее 50 мм

Материал хромированная сталь

Втулка из стали, диаметр не менее 50 мм

Длина не менее 1500 мм

Максимальная нагрузка не менее 200 кг

Центральная часть грифа не менее 28 мм, не более 32 мм с наличием нескользящих насечек для прочного хвата

Гарантия не менее 1 года

А у меня:

Класс оборудования профессиональный

Тип гриф

Диаметр посадочного места 50 мм

Материал хромированная сталь

Втулка из стали, диаметр 50 мм

Длина 500 мм

Максимальная нагрузка 200 кг

Центральная часть грифа 28 мм, с наличием нескользящих насечек для прочного хвата

Гарантия 1 год

, Юлия, г. Белгород
Екатерина Захаревич
Юрист, г. Красноярск

Добрый день Юлия. Я так понимаю ошибка в «Длина 500 мм» вместо 1500мм. Однако Заказчик установил требование не менее 1 500 мм. 500 мм как раз это  менее величины, установленной Заказчиком. К сожалению, Заказчик вправе отклонить такую заявку. Если еще не истек срок окончания подачи заявок вы имеете право внести изменения и указать правильные параметры.