8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться и как вернуть свою часть земельного участка?

Здравствуйте, помогите пожалуйста с ответом, в своё время предки продали пол участка, через время мы начали строятся и когда начали сдавать в эксплуатацию дом то получается мы влезли к соседу тому кому продали, хотя когда продавали у нас ориентир было дерево ( вишни ) И сосед нам сказал свои условия чтоб он нам подписал соглашения, условия были такие: поставить монолитный забор в высоту примерно 4метра и в длину примерно 7, мы все это сделали он нам подписал соглашения и все было хорошо, Если бы не Но! через полгода я узнаю у одного соседа что у него участок сдвинулся по кадастру, я сразу не придала этому значения, через время второй сосед, потом третий и оказалось что вся улица была каким-то образом сдвинута все соседи ходили и решали, а у меня получилось что я ему поставила забор который вышел в 70-80 т р, и забор теперь закрыл окна в двух спальнях, что мне сделать куда обратиться чтоб хотя бы открыть окна в детских там забор полностью от и до закрывают окна

Показать полностью
, Светлана, г. Новороссийск
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Светлана!

Хотелось бы помочь Вам своей подсказкой, но Вы так путано изложили свой вопрос, что не очень  понятно. Забор, который закрыл окна в двух спальнях, поставили же Вы сами. Почему же его ставили при таких условиях?

 что мне сделать куда обратиться чтоб хотя бы открыть окна в детских там забор полностью от и до закрывают окна

Куда же Вы можете обратиться, если сами ставили этот забор? — никуда.  Убирайте забор или измените его конструкцию. Никто за Вас это делать не будет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как уйти от долей земельного участка, участок общей площадью 366, моя доля 168, доля совладельца 198, как уйти от долей?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как уйти от долей земельного участка, участок общей площадью 366,моя доля 168,доля совладельца 198,как уйти от долей?
, вопрос №4101704, Наталья, г. Таганрог
Все
Земельный участок(дача)
Добрый день, подскажите пожалуйста, на что обратить внимание по документам при покупке земельного участка в СНТ в 2024 г. Какие документы должен предоставить собственник при продаже и какие покупатель? может быть есть какие-то нюансы
, вопрос №4101683, Александр, г. Рязань
Налоговое право
Здравствуйте.В 2021 году продала дом с земельным участкам, и вот в 2024 году пришёл налог в размере 23800 рублей с НДФЛ, как мне быть в такой ситуации?
Здравствуйте.В 2021 году продала дом с земельным участкам,и вот в 2024 году пришёл налог в размере 23800 рублей с НДФЛ,как мне быть в такой ситуации?
, вопрос №4101305, Наталья Кузьмина, г. Москва
Земельное право
Я являюсь наследником как мне узаконить земельный участок и строение?
Запорожска область. Мои родители в 1968 году без отвода земельного участка (самозахват) построили жилой дом и хозяйственные постройки. На протяжении своей жизни родители не узаконили самовольное строение и земельный участок. Я являюсь наследником как мне узаконить земельный участок и строение?
, вопрос №4099668, Игорь, г. Москва
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Дата обновления страницы 01.06.2018