8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформят ли Каско на второй год или нет?

Нужно ли платить за КАСКО, если машина в автокредите на второй год? как этого избежать, что бы не платить, скажите читайте условие договора, но я не понимаю суть договора, как быть? Высылаю договор.

P.S. ПОЛЮС ОСАГО ОФОРМИЛИ!

  • scanlite10
    .jpg
  • scanlite11
    .jpg
  • scanlite12
    .jpg
  • scanlite13
    .jpg
, Юлия, г. Орск
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Юлия.

Если Вы приняли на себя условие страхования по КАСКО на второй год, то страховать придется (такие обязательства закрепляются договором). Решать самостоятельно вопрос по КАСКО (когда обязанность прописана договором) возможно в случае досрочного погашения «автокредита», так как в этом случае прекращаются обязательства перед банком.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать персональную консультацию в чате выбранного юриста.

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Орск

вы договор мой смотрели? или просто шаблонный ответ из инета взяли?

Смотрели, представленные фотографии нечитаемы. Ответ не шаблонный, старались Вам помочь, подсказав, что именно искать.

Всего Вам доброго. 

0
0
0
0
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Вы обязаны страховать автомобиль на весь срок кредитования. В случае непредоставления полиса, на вас может быть наложен штраф 10.000 рублей. Многие так и делают, лучше каждый год получать штрафы, чем страховать по КАСКО и тратить 30-50 т.р.

1
0
1
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Орск

В договоре, не указано что именно каско надо предоставить, означает ли это что осаго является тоже страхованием и документом о страховании!?

Читайте п.4..1 -4.2.2. все четко указано, от каких рисков должны быть застрахованы.То есть обязателен полис КАСКО, так как данные риски страхуют только по нему и при отсутствии полиса КАСКО штраф -10.000 р.Все  стандартно, как во всех компаниях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Все таки выпустят в Китай или нет?
Здравствуйте, а если долг есть . На госуслугах отображается, 20000т. р. Но там же на госуслугах пишут что запрета на выезд нет. Все таки выпустят в Китай или нет?
, вопрос №4100835, Светлана, г. Москва
Военное право
Меня коммисуют со службы или нет?
Являюсь инвалидом 3гр по ранению с 2000 года, подписал контракт. Сейчас получил ранение в глаз с потерей зрения. Меня коммисуют со службы или нет?
, вопрос №4100548, Андрей, г. Москва
Алименты
Обязаны ли родители выплачивать алименты, после 18 лет, когда ребёнок продолжает обучение в учебном заведении, не зависимо в платном или нет?
Обязаны ли родители выплачивать алименты, после 18 лет, когда ребёнок продолжает обучение в учебном заведении, не зависимо в платном или нет?
, вопрос №4099278, Ульяна, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Здравствуйте, у меня ребенок посещает младшую группу детского сада, его хотят оставить на второй год только
Здравствуйте, у меня ребенок посещает младшую группу детского сада, его хотят оставить на второй год только из-за того что он не подходит по возрасту ему сейчас 3,3 но он уже считает до 10 и обратно, полностью может себя организовать, говорит предложениями, заведующая категорически сказала что оставлять не будет и только оставлять на второй год, подскажите пожалуйста есть ли какие-либо законы не дающие ей права переводить ребенка без моего согласия
, вопрос №4098494, Анастасия, г. Москва
Недвижимость
Это считается же общедоиовым имуществом или нет?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста как поступить ? У нас в многоквартирном доме сейчас идёт капремонт, меняют канализацию и трубы холодной воды, стояк находится в квартире и один стояк обслуживает 2 квартиры . Вопрос вот в чем : имеет ли право собственник отказаться от замены стояка ? Это считается же общедоиовым имуществом или нет ? Заранее Спасибо большое за ответ )
, вопрос №4098136, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.06.2018