Как обезопасить работодателя от некачественной работы сотрудника салона красоты?

Я хозяйка салона красоты. Как мне можно огородить себя от клиентов, которые недовольны работой некоторых сотрудников? Можно ли где-то указать что я не несу за это ответственности?

, Ирина, г. Липецк
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, если вы являетесь директором организации или Индивидуальным предпринимателем, то услуги ваши работники оказывают от вашего лица.Единственно как вы можете отгородить себя от ответсвенности — если напрямую будут заключать договоры ваши работники. а будете лишь как арендодатель якобы.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.