8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У матери не проверили на достоверность удостоверение ВОВ

Я уже 8 лет не могу найти правду о том,что суды (в первых сына не выписали) по второму заходу сделали из сына БОМЖЕМ.Но самое поганое в том,что моя мать его прописала давно,но запрещала там жить.Но еще поганее то,что она в Москве в 1984 году купила себе удостоверение ВОВ.Она никогда не была на фронтах.Она во время войны только пила,гуляла и воровала.Она и родила в 1943 году дочь,но не кормила её и она умерла.За воровство её посадили в тюрьму в г.Электросталь и там в 1950 г. там меня родила.Но суды ничего не стали проверять,про купленное удостоверения ВОВ.Я многое знаю обо всём.Я же писала перед 9 мая с.г. об этом В.Путину,но он ни разу ничего не читал.Ему не дали,а давали мне ответы "помощницы", но очень плохо.Я же 4 жалобы написала,а толку нет.Может ВЫ покажете моё письмо,которое я написала сейчас? Умоляю ВАС дать почитать, а всё я ему сама расскажу.Помогите мне в этом.Мы же москвичи, а сына я не вижу все годы.Он же не в России.Может мне надо написать в ту страну,где он давно выиграл конкурс в посольстве в Москве и учиться его отправили туда за их счёт.Он так хотел работать дома,но его в это время сделали БОМЖЕМ!! Позор судьям,которые нарушили законы.Неужели есть разрешение в РОССИИ покупать удостоверение ВОВ.Я была в Архиве ВОВ в Подмосковье,где нет никаких документов,что мать воевала.Что же у нас в СУДАХ?? Пошлите моё письмо к В.Путину,так как я звонила по тел.88002004040,но там всего одна минута.Мне очень мало.ПОМОГИТЕ!!!

Показать полностью
, Тамара Николаевна, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас человека не сложно выписать из квартиры, если он не живет и  не платит свою часть ЖКУ. Это если квартира муниципальная.  А если выписывает собственник, то он может выписать при любых условиях любого прописанного. Так принят закон на сегодняшний день Госдумой. Отменять решение суда о  выписке можно только через судебные инстанции вплоть до Верховного суда.  Если конечно не вышли сроки обжалования. Если не пускала жить, то в судах в таких случаях очень помогает обращение в местное ОВД, что его не пускали в квартиру. Если такого обращения нет, то что не пускали сложно доказать.

0
0
0
0
Тамара Николаевна
Тамара Николаевна
Клиент, г. Москва

В первых- квартира была не в собственности.За квартиру платил сам сын, когда приезжал и давал бабуле деньги.В то время по 5 тысяч.руб.А она, как «участница ВОВ», то платила в то время 235 рублей, а за сына я носила в ЖЭК справки от нашего Посольства в Токио и за него не надо было платить.Я обращалась в Прокуратуру и в Следственный комитет- но никто не ответил.Вот так поступали со мной.Никого это не волновало и мать не проверяли.А ведь было нарушено в суде, так как нарушен закон и не проверили правду, что мать не Участница ВОВ.Но никто не стал проверять.Даже В.Путину наплевать на простых россиян.Он ведь молчит уже 8 лет на мою жалобу про судьи.Так, что ВЫ мне говорите? Ведь мать всех обманула и никто её не проверяет.Ведь это самое главное проверить.Вот — где нарушен закон матерью.А вас и это не волнует. Вот так ваша помощь!!! Надо с матерью начать- это главное нарушение закона.А то, что сын учился в то время в Токио- это правда.Так вот!!!

Тамара Николаевна
Тамара Николаевна
Клиент, г. Москва

Я поняла ВАС.Вы ведь сможете что-то делать тогда, когда Вам оплатят.Но так, как у меня денег нет, то ждать от Вас помощи бесполезно.Но я же просила Вас напечатать моё письмо в любой газете или журнале, что бы может там прочитает кто-то из Кремля.Может тогда проснётся у них совесть.Ведь я в последнем письме в этом году (а их было 8 штук) спросила у В.Путина «ЕСТЬ ЛИ У ВАС СОВЕСТЬ?».Но ответа нет. Вот и ВЫ не хотите помочь мне без оплаты.Вот такая теперь власть в России и адвокаты, которые всё делают за оплату.Ведь судья взяла взятку и сделала за это своё дело.Веры уже никому нет.Вот так.

Похожие вопросы
700 ₽
Семейное право
Здравствуйте.Проживаю в квартире матери она инвалид но сама себя обслуживает, сама я тоже прописана в Москве
Здравствуйте .Проживаю в квартире матери она инвалид но сама себя обслуживает , сама я тоже прописана в Москве но в другом районе .Может ли мне кто - нибудь или что - нибудь предявить власти , жильцы дома в случае конфликта ,жкх , в том что я не прописана в квартире матери .
, вопрос №4100906, Елена, г. Москва
Уголовное право
Ни чего не испорчено, ничего не украдено?
Здравствуйте, у моей бывшей гражданской жены имеется земельный участок. Мы разошлись , по телефону мы договорились ( разговор у меня записан) о том , что я сам приеду на участок заберу свой велосипед и остатки своего металлома. По приезду на участок велосипеда не было она его сама привезла и отдала моей матери . Не поставив меня в известность. Я ей звонил трубку она не брала.я открутил петли с хозяйственной постройки , что бы посмотреть там ли мой велосипед. Оттуда я забрал пустую коробку с документами на мою бензопилу и тормоза от моего велосипеда. Закрутил все обратно. Теперь она мне говорит, что напишет на меня заявление за проникновение. Так все мои действия записаны на камеру. По факту получается, что она меня подсиавила не поставив в известность о том , что велосипед она привезла сама. При этом у меня есть записанный телефонный разговор уней ,о том, что она разрешает мне самому туда приехать и забрать велосипед и металлом. В связи с этим возникает вопрос, могут ли меня привлечь к какой либо ответственности за проникновение. Ни чего не испорчено , ничего не украдено?
, вопрос №4100706, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Хочу проверить документы компании и пообщаться с юристом
Хочу проверить документы компании и пообщаться с юристом
, вопрос №4099460, Андрей, г. Курск
Гарантии, льготы, компенсации
Скажите пожалуйста, имеем ли мы право на компенсацию памятника свекрови участнице ВОВ, умерла 8 лет назад, Москва.В каком размере?
Скажите пожалуйста, имеем ли мы право на компенсацию памятника свекрови участнице ВОВ,умерла 8 лет назад,Москва.В каком размере?
, вопрос №4099370, Галина БУКАНОВА, г. Ярославль
Защита прав потребителей
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл отдельно нарколога, заплатил и там и там, но как оказалось, что мне не нужно продлевать права и я хотел бы вернуть деньги, но мед центр и нарколог, ссылаются на то, что услуга уже оказана и деньги не вернут, что делать?
, вопрос №4099238, Дмитрий, г. Якутск
Дата обновления страницы 15.10.2018