Где может быть прописана сирота, пока стоит в очереди на квартиру?

Здравствуйте! Я являюсь сиротой и стою в очереди на квартиру. Прописки сейчас у меня нет,так как дом,в котором была прописана,снесли. Могу ли я сделать временную прописку у тети? Или чтобы не потерять очередь еа квартиру, нужно сделать прописку временную в СОЦИОНЕ?

, Валерия, г. Екатеринбург
Антон Бодров
Юридическая компания "ООО Общество защиты прав потребителей Гражданская защита", г. Екатеринбург

Здравствуйте! В данном случае вы не потеряете очередь на квартиру, поскольку временная регистрация не дает вам права собственности на объект недвижимости, в котором Вы получаете временную регистрацию. Ведь в очередь Вы были поставлены по тому основанию, что являетесь сиротой, не имеете в собственности недвижимости и нуждаетесь в связи с этим в улучшении жилищных условий.