Как узнать, за что выписан исполнительный лист в данном случае?

Мы получили постановление о возбуждении исполнительного производства и извещение в вызове к судебному приставу. Но с материалами деля я не был ознакомлен

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Ольга Худякова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Вы можете ознакомится с решением на сайте суда, который его вынес. Суды выкладывают большинство решений на свои сайты.