Возможен ли выезд приставов после завершения и/п по статье 46?

Здравствуйте,у меня завершено ИП по ст.46.1.4,но сегодня позвонили якобы с Департамента судебных приставов,и сообщили ,что завтра ко мне приедут судебные приставы с представителем банка описывать имущество,правомерны ли их действия?

, Жанна, г. Рубцовск
Екатерина Захаревич
Юрист, г. Красноярск

Жанна добрый день. Необходимо понимать имеется ли Постановление о возобновлении ИП по заявлению взыскателя. Если имеется, предоставьте договор аренды имущества, указывая на то, что оно не ваше.