Куда я могу обратиться, если мой сайт копируют?

Добрый день! Один интернет магазин полностью копирует мой сайт, как и куда я могу обратиться для решения этого вопроса?

Мой сайт: ji-fruits.ru

Копия: ekzofrukt.ru

, Эдуард, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В первую очередь необходимо отправить администрации указанного сайта письменную претензию с требованием устранить нарушение. Далее можно будет обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.