Возможно ли доказать производственную травму, связанную с инфекцией?

Здравствуйте! Возможно ли доказать инфицирование раны на пальце руки (стафилококки и стрептококки), которые привели к некрозу ткани, пересадке кожи и пока неясным последствиям ( ещё больничный) работнику дошкольного учреждения ( младший воспитатель - няня, непосредственный контакт с возможной средой обитания инфекции)? Или какую то причиной следственную связь? Благодарю за ответ!

, Валентина, г. Кемерово
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Возможно ли доказать инфицирование раны на пальце руки (стафилококки и стрептококки), которые привели к некрозу ткани, пересадке кожи и пока неясным последствиям ( ещё больничный) работнику дошкольного учреждения ( младший воспитатель — няня, непосредственный контакт с возможной средой обитания инфекции)? Или какую то причиной следственную связь?

Валентина

Вы в принципе дали ответ на свой вопрос в своём же вопросе. Необходимо будет действительно доказать причинно-следственную связь между причиной и последствием травмы. Я надеюсь, вы надлежащим образом всё зафиксировали. Необходимо будет доказать, что именно характер работы повлиял на соответствующую травму. Помимо всего прочего, необходимо будет доказать этот факт. Сделать это можно различными способами например свидетельскими показаниями.

Валентина
Клиент, г. Кемерово

Артём, благодарю за ответ! Фиксация у нас есть только больничными выписками, уже последствий. Сложность в том, что врачи говорят не стоит пытаться, так как в любом другом месте тоже могло произойти заражение. Попробуем, может что и получится.

Да Ну, разумеется необходимо попробовать. Однозначно вам рекомендую привлечь свидетелей, которые смогут подтвердить чтобы получили конкретную травму.