8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли студенту юр факультета предлагать свои услуги по вопросам юриспруденции?

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,могу ли я предлагать свои юридические услуги обучаясь еще в университете( т.е образования специального нет)?

, Анибас, г. Ростов-на-Дону
Александр Лупу
Александр Лупу
Юрист, г. Москва
Эксперт

Анибас, все зависит от того какие именно услуги Вы собираетесь предлагать, естественно адвокатом Вы не можете быть, но представителем по гражданским делам, можете, или давать консультации тут уже вопрос в самом качестве услуг и это выбор конкретных клиентов, ну и Ваша ответственность за предоставляемые услуги, в том числе и по уплате необходимых налогов и сборов от дохода получаемого Вами от такой деятельности, Вы также будете нести ответственность если будете намеренно выдавать себя за квалифицированного юриста, поскольку это будет обман потребителя, если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

1
0
1
0
Анибас
Анибас
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Если я хочу просто консультации давать по трудовому, сеейному праву не имея высшего образования, возможно ведь и при этом указывать свое неполное образование? И каким образом мне надо платить доходы? Это мне надо регистрироваться в налоговой как ип?

Можете ИП оформить, можете сдавать отчет как просто физ.лицо, а оказывать консультации да можете я уже писал Вам в ответе 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли ездить с собакой, с обычной собакой большой, не проводником, а просто обычная собака в автобусе?
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли ездить с собакой, с обычной собакой большой, не проводником ,а просто обычная собака в автобусе?? если у неё есть намордник, есть поводок и тд и тп.
, вопрос №4100353, Анна Данилова, г. Москва
Защита прав потребителей
Главный вопрос: могу ли я как-то вернуть свои деньги?
Здравствуйте я купила курс в рассрочку обучение на менеджера маркетплейса валдберриз поддалась на уговоры. Рассрочка была оформлена сегодня вечером мною по алгоритму куратора через сбербанк. Куратор предложил проверить доступна ли мне эта услуга. Открыть приложение сбербанка через ссылку, ввести доход 90 тысяч и подождать оформят или нет. Банк, естественно, дал согласие т.к у меня отличная кредитная история. Тут же пришёл код, автозаполнением добавился в нужное поле и мои деньги ушли, в расходах написано, что на приобретение товаров для дома, в сбербанке ответили, что это была просто покупка в интернете и теперь на мне висит рассрочка. Куратору поздравил с тем, что я теперь обучаюсь и якобы завтра должны мне перезвонить. Главный вопрос: могу ли я как-то вернуть свои деньги?
, вопрос №4100104, Мария, г. Воронеж
Семейное право
Можно ли по закону выселить бывшую жену?
Добрый день уважаемые юристы, хотел бы узнать, можно ли по закону выселить бывшую супругу из дома, так как вместе не проживаем с 2004 года, после развода она проживает у своих родителей, но прописана у меня, выписываться не хочет, дом был куплен в браке, развелись в 2004 году, с того момента она не проживает в этом доме, ни за что не платить, за коммунальные услуги, налоги, за мусор не собираеться платить, за всё оплачиваю сам, дом оформлен на меня. Можно ли по закону выселить бывшую жену?
, вопрос №4099480, Николай Канашев, г. Ульяновск
700 ₽
Жилищное право
Можно ли на плане разделить места общего пользования согласно собственникам?
Добрый день! Купили 4 комнаты в коммуналке, у бывших хозяев осталась 1 комната. Они категорически не убирают свои вещи из коридора и кухни, все стоит так, как и стояло, вдоль наших стен. Можно ли на плане разделить места общего пользования согласно собственникам?
, вопрос №4099452, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 28.05.2018