Как правильно написать жалобу в Министерство здравоохранения об отказе в льготах?

Как написать жалобу в Министерство здравоохранения - с причиной не выдачи льгот для инвалида с хроническим псориазом.

, Игорь, г. Одинцово
Валерий Бударин
Юрист

Написание жалоб это искусство которому учат 5 лет. А вот правила которым должна соответствовать жалоба изложены вот в этом законе :

ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Правила которым должна соответствовать жалоба также изложены на сайтах государственных органов. Например здесь.

В Росздравнадзор http://www.roszdravnadzor.ru/f...