8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли писать возражение на возражение?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Мною подана апелляция на решение городского суда.Ответчик написал возражение на эту апелляцию. НО! По непонятным причинам копию этого возражения отправили не на адрес, указанный в заявлении, и где я зарегистрирована,а на тот, где я жила когда-то, больше пяти лет назад.Откуда этот адрес и почему на него отправили копию возражения, остаётся загадкой.Я не указывала старый адрес.Более того, письмо бросили в п/ящик. Письмо пролежало там достаточно долго. Новые хозяева нашли меня и передали письмо. Вопрос! Как ответить на возражение ответчика спустя время, направить возражение на возражение прямо в суд апелляции? И стоит ли это делать? Не будет ли это воспринято как повторение апелляционной жалобы? Должна ли я ее написать? Складывается впечатление, что сделано это специально.До этого мне всегда звонили, говоря, что почтой будет долго. Я все документы получала на руки в суде, а здесь, вдруг, такой казус.Что Вы посоветуете?До рассмотрения судом апелляции ещё есть время. Очень надеюсь на Вашу помощь.

Показать полностью
, Анна, г. Красноярск
Ольга Шишкина
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток Анна! Вы можете написать пояснения или уточнения к жлобе. А возражение, это процессуально предусмотренный документ, и отправлено оно по адресу имеющемуся у стороны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Нужно ли писать жалобу на полицию потому что они не хотят выселять скандалистку
В квартире сожительница отца угрожает меня оскорбляет , кричит. И устанавливает свои порядки в быту. Что мне категорически не нравится. Занимается самоуправством в квартире . Полицию обращалсь они пишут что нужно обращаться в суд .Однако у меня нет денег нанимать юриста т к город в котором я проживаю провинциален. И очень тяжело найти работу. Считается ли что полиция которая сказала что подавайте иск в суд неправа и перекладывает ответственность. И прокуратура тоже никакая .Плохо работает. Нужно ли писать жалобу на полицию потому что они не хотят выселять скандалистку . Но она не прописана.
, вопрос №4100049, Марина, г. Москва
486 ₽
Гражданство
Нужно ли легализовать свидетельство?
Нужно ли легализовать свидетельство? Обязательно ли это делать в России (возможности приехать в страну нет) или можно в любой стране в консульствах РФ?
, вопрос №4099980, инкогнито, г. Москва
Уголовное право
В чем смысл всей этой процедуры, нужно ли мне являться, и чем это навредит лично мне?
5 месяцев назад мне позвонили мошенники и я поверив, что это сотрудники госуслуг дала им код который мне пришел в СМС. Потом поняв, что это мошенники я вызвала полицию. Сотрудники все зафиксировали, заявление я писать не стала. А теперь спустя 5 месяцев мне звонит следователь и говорит явиться в отделение полиции, чтобы признать меня потерпевшей. В чем смысл всей этой процедуры, нужно ли мне являться, и чем это навредит лично мне?
, вопрос №4099815, Ольга, г. Железногорск
Хищения
Нужно ли данную сделку, подкреплять каким либо договором?
Здравствуйте, человек хочет в качестве возвращения долга, отдать мотоблок и прицеп к нему. Нужно ли данную сделку, подкреплять каким либо договором? Дабы не было проблем с полицией. Мало ли он заявит что мы украли, либо шантажом заполучили имущество.
, вопрос №4099738, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Ребенка сбила машина на пешеходном переходе, ГАИ все зафиксировали, в больницу обратились
Добрый вечер! Подскажите!ребенка сбила машина на пешеходном переходе,ГАИ все зафиксировали,в больницу обратились. Нужно ли писать заявление?
, вопрос №4098671, Ольга, г. Уфа
Дата обновления страницы 05.06.2018