Нужно ли писать возражение на возражение?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Мною подана апелляция на решение городского суда.Ответчик написал возражение на эту апелляцию. НО! По непонятным причинам копию этого возражения отправили не на адрес, указанный в заявлении, и где я зарегистрирована,а на тот, где я жила когда-то, больше пяти лет назад.Откуда этот адрес и почему на него отправили копию возражения, остаётся загадкой.Я не указывала старый адрес.Более того, письмо бросили в п/ящик. Письмо пролежало там достаточно долго. Новые хозяева нашли меня и передали письмо. Вопрос! Как ответить на возражение ответчика спустя время, направить возражение на возражение прямо в суд апелляции? И стоит ли это делать? Не будет ли это воспринято как повторение апелляционной жалобы? Должна ли я ее написать? Складывается впечатление, что сделано это специально.До этого мне всегда звонили, говоря, что почтой будет долго. Я все документы получала на руки в суде, а здесь, вдруг, такой казус.Что Вы посоветуете?До рассмотрения судом апелляции ещё есть время. Очень надеюсь на Вашу помощь.

, Анна, г. Красноярск
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток Анна! Вы можете написать пояснения или уточнения к жлобе. А возражение, это процессуально предусмотренный документ, и отправлено оно по адресу имеющемуся у стороны.