8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить социальный вычет после оплаты обучения в автошколе?

как выйти из тюрьмыНапример: «Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?», «Можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе?»Например: «Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?», «Можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе?»Например: «Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?», «Можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе?»Например: «Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?», «Можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе?»

, Антон, г. Великий Новгород
Дмитрий Коробков
Дмитрий Коробков
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Социальный вычет на оплату обучения в автошколе можно получить, если у нее есть лицензия. Вычет ограничен суммой 120 000 или 50 000 руб. — в зависимости от того, чье обучение вы оплачиваете. Вычет можно получить у работодателя либо в налоговом органе. Для этого работодателю надо представить уведомление о подтверждении права на вычеты, а в налоговый орган — декларацию 3-НДФЛ.

Если у вас остались вопросы, например по форме, вы можете написать мне в чате. Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Обязаны ли родители выплачивать алименты, после 18 лет, когда ребёнок продолжает обучение в учебном заведении, не зависимо в платном или нет?
Обязаны ли родители выплачивать алименты, после 18 лет, когда ребёнок продолжает обучение в учебном заведении, не зависимо в платном или нет?
, вопрос №4099278, Ульяна, г. Иркутск
Все
Можно ли получить путёвки в первую очередь?
Здравствуйте. Если сдать кровь не менее 2-раз в год, то можно ли получить путёвки с работы в первую очередь? Можно ли на ребёнка получать путёвки в первую очередь, если родитель является донором?
, вопрос №4098273, Сергей, г. Новосибирск
Медицинское право
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли получить права если стоишь на учете у психиатра в психдиспансере
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли получить права если стоишь на учете у психиатра в психдиспансере
, вопрос №4097847, Григорий, г. Самара
Налоговое право
Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?
Здравствуйте. С 2019 по 2022 я пользовалась платными медицинскими услугами. Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?!
, вопрос №4097611, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097038, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 28.05.2018