Ответственность за кражу и отбытие наказания

Здравствуйте подскажите вот мой муж взял на себя все за зятя своего теперь сидить на поселке четири года и шести месецов а можно что то зделать после суда прошло три месеца

, Анастасия, Днепропетровск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

мой муж взял на себя все за зятя своего теперь сидить на поселке четири года и шести месецов а можно что то зделать после суда прошло три месеца

Анастасия

А что именно Вы хотите сделать? Обжаловать приговор?

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Не совсем понятно, где произошло преступление. На территории Украины или России. Если в России, то в данный момент можно обжаловать приговор в кассационном порядке. Нужна будет помощь с подготовкой жалобы, обращайтесь.