Как взыскать долг по ИЛ с ООО, если у его владельца на счетах крупные суммы, а у ООО счета пусты?

Скажите, пожалуйста, У меня исполнительный на ООО Ринг- Сити, сейчас находится у приставов с апреля- пока тишина, оплаты нет! На официальном счете в банке ВТБ у них конечно же 0. Но на других счетах которые принадлежат этому гражданину Павлов Игорь Владимирович, который владеет пятьми фирмами миллионы, на зарплатном счете 20 миллионов, на счете фирмы ринг-вояж 120 миллионов. Отслеживая на сайте суд.приставов, дела закрывают по ст.46-1-3. Что делать в такой ситуации, как добиться выплаты?

, Катерина, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Но на других счетах которые принадлежат этому гражданину Павлов Игорь Владимирович, который владеет пятьми фирмами миллионы, на зарплатном счете 20 миллионов, на счете фирмы ринг-вояж 120 миллионов. Отслеживая на сайте суд.приставов, дела закрывают по ст.46-1-3. Что делать в такой ситуации, как добиться выплаты?

Катерина

Катерина, добрый вечер! Если у Вас иск к конкретному ЮЛ, то приставы в принципе не могут взыскивать денежные средства со счетов иных лиц, в том числе участником ЮЛ-должника. Если  сумма значительна как вариант инициировать банкротство должника и взыскивать с его участников денежные средства в порядке субсидиарной ответственности. Но основной долг для этого минимум должен быть 300 тысяч

Катерина
Клиент, г. Москва

Сумма 140000руб. Иск именно к ООО Ринг-Сити. Что делать, неужели ни как не подобраться к этим мошенникам?

Катерина

Можно поискать других кредиторов и если наберется 300 тыс. подавать на банкротство с последующим привлечением к субсидиарной ответственности участников/руководителей указанного ЮЛ