8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взыскать долг по ИЛ с ООО, если у его владельца на счетах крупные суммы, а у ООО счета пусты?

Скажите, пожалуйста, У меня исполнительный на ООО Ринг- Сити, сейчас находится у приставов с апреля- пока тишина, оплаты нет! На официальном счете в банке ВТБ у них конечно же 0. Но на других счетах которые принадлежат этому гражданину Павлов Игорь Владимирович, который владеет пятьми фирмами миллионы, на зарплатном счете 20 миллионов, на счете фирмы ринг-вояж 120 миллионов. Отслеживая на сайте суд.приставов, дела закрывают по ст.46-1-3. Что делать в такой ситуации, как добиться выплаты?

, Катерина, г. Москва
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.4
Эксперт
Но на других счетах которые принадлежат этому гражданину Павлов Игорь Владимирович, который владеет пятьми фирмами миллионы, на зарплатном счете 20 миллионов, на счете фирмы ринг-вояж 120 миллионов. Отслеживая на сайте суд.приставов, дела закрывают по ст.46-1-3. Что делать в такой ситуации, как добиться выплаты?

Катерина

Катерина, добрый вечер! Если у Вас иск к конкретному ЮЛ, то приставы в принципе не могут взыскивать денежные средства со счетов иных лиц, в том числе участником ЮЛ-должника. Если  сумма значительна как вариант инициировать банкротство должника и взыскивать с его участников денежные средства в порядке субсидиарной ответственности. Но основной долг для этого минимум должен быть 300 тысяч

1
0
1
0
Катерина
Катерина
Клиент, г. Москва

Сумма 140000руб. Иск именно к ООО Ринг-Сити. Что делать, неужели ни как не подобраться к этим мошенникам?

Сумма 140000руб. Иск именно к ООО Ринг-Сити. Что делать, неужели ни как не подобраться к этим мошенникам?

Катерина

Можно поискать других кредиторов и если наберется 300 тыс. подавать на банкротство с последующим привлечением к субсидиарной ответственности участников/руководителей указанного ЮЛ

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Налоговое право
А если наш центробанк закроет все счета по суду?
Попал в ситуацию при выводе средств с брокерского счета.Банк Сингапур запрашивает оплатить налог, объясняя тем, что счет в криптовалюте (а по другому сейчас в Россию перевести нельзя), которая в Сингапуре рассматривается как товар и поэтому необходимо платить налог из дополнительных средств (типа, от товара откусить часть нельзя). После 72 ч надо будет оплачивать пользование транзитным счетом в сумме 1,5% от стоимости ежедневно. Что делать? Вы раньше рекомендовали никому ничего не платить, так как это мошенники и попрощаться с деньгами. Допустим. А если это правде? То кто будет оплачивать пеню по суду? А если наш центробанк закроет все счета по суду?
, вопрос №4100668, Александр, г. Уфа
Исполнительное производство
Могут ли пристава списать совсем долг с должника если на руках у должника ребёнок инволид 1группы
Могут ли пристава списать совсем долг с должника если на руках у должника ребёнок инволид 1группы
, вопрос №4100051, Ольга Семеновна Артеева, г. Москва
Уголовное право
За выйгрыш требовал 1% от суммы приза, отправила, после некий процент налога оплатила из-за крупной суммы
Добрый вечер, попала видимо на мошенника. За выйгрыш требовал 1% от суммы приза, отправила, после некий процент налога оплатила из-за крупной суммы перевода, далее начал требовать 7100 за страховку платежа + услугу, отказала т.к было очень подозрительно переводить на разные карты все суммы, после чего молодой человек начал угражать судом, потому что из-за моей неоплаты его деньги заморожены между его и моим счëтом, действительно ли мне грозит суд?
, вопрос №4099997, Анастасия, г. Белгород
Семейное право
Если отозвать иск по твердой сумме алиментов, поданный совместно с прокуратурой для ребенка-инвалида, можно
Здравствуйте! Если отозвать иск по твердой сумме алиментов, поданный совместно с прокуратурой для ребенка-инвалида, можно ли отозвать этот иск, впоследствии подав его снова без прокуратуры и уже не в твердой сумме, а одновременно в долях и в твердой сумме?
, вопрос №4099499, Анна, г. Саранск
Дата обновления страницы 27.05.2018