Можно ли выехать на отдых за границу в Польшу на автобусе, если есть неоплаченный кредит?

Имею неоплаченый кредит в сумме 90 тыс рублей

Можно ли как нибуть выехать на отдых за границу например в Польшу на автобусе

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас нет состоявшегося решения суда о взыскании этого долга, то можете смело выезжать. Закрывает выезд пристав после того как состоится решение суда по взысканию долга.

Сергей
Клиент, г. Москва

Тоесть я плачу его и могу спокойно выехать?

Конечно, выезд закрывается только после суда.

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Не факт, что можно.Польша — заграница и при такой сумме долга могут ограничить Вам выезд.Уточняйте на сайте Управления ФССП есть ли в отношении Вас ограничение на выезд.