Что мне делать и как избежать тюрьмы в данном случае?

Здравствуйте! Пропал человек. Последним, кто его видел живым, был я. Полиция возбудило розыскное дело, но меня подозревают в убийстве. . Оперативники угрожают что все равно докажут мою виновность и тогда я сяду в тюрьму на долго. Требуют писать явку с повинной и "отдать труп, чтоб родные похоронили ". А когда меня привезли в отделении полиции из меня решили вытащить правду путём руко прикладства ! И чтоб всё это закончилось я наврал что этого человека я видел мертвым и указал на место мимо которого я когдато проходил. А когда сотрудники выяснили что там никого не было и всё это не правда меня снова привезли в отдел и ситуация повторилась. Я также выдумал новую историю.

, Константин, г. Кемерово
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Если действия противозаконные то пишите жалобу в Следственный комитет РФ. Там проведу по вашему заявлению процессуальную проверку. Учитывая ваши «признания» ваше положение действительно тяжелое. Нанимайте адвоката, тогда ваши показания без адвоката могут быть признаны недопустимыми в суде.