Как правильно заполнить форму Р38001 и что для этого необходимо?

Здравствуйте! Подскажите как правильно заполнить форму Р38001? Есть какой то образец правильного заполнения данной формы?

, Ольга, г. Сергиев Посад
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Здравствуйте!

Уважаемая Ольга, форма Р38001 («Возражение заинтересованного лица относительно предстоящей государственной регистрации изменений устава юридического лица или предстоящего внесения сведений в Единый государственный реестр юридических лиц») заполняется в соответствии с Приказом ФНС России от 11.02.2016 N ММВ-7-14/72@ «Об утверждении оснований, условий и способов проведения указанных в пункте 4.2 статьи 9 Федерального закона „

В Приложение N 2 к приказу ФНС России от 11 февраля 2016 г. N ММВ-7-14/72@ указывается порядок заполнения заявления по форме Р38001.