Куда следует сообщить о подделке документов фирмой?

Здравствуйте, работала в компании фк решение, г. Тюмень, подделывают документы в фотошопе вырезают с документов подписи и печати и ставят на те которые им нужны, как я мону об этом сообщить

, Арлд, г. Тюмень
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам день.

Уважаемый Арлд, в данном случае советую Вам обратиться с заявление в полицию по данному факту, если в результате этого совершаются преступления, предусмотренные УК РФ.

С уважением.