Владельцы по ПТС были записаны с 2007 года, а авто выпустили в 2000, что это значит?

Здравствуйте! подскажите -хочу приобрести автомобиль с пробегом, и столкнулась с такой ситуацией-в объявление указа год выпуска автомобиля-2000год, а владельцы по ПТС начинаются с 2007года? как это понимать?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Сухарев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владельцы по ПТС

Здравствуйте! подскажите -хочу приобрести автомобиль с пробегом, и столкнулась с такой ситуацией-в объявление указа год выпуска автомобиля-2000год, а владельцы по ПТС начинаются с 2007года? как это понимать?

Добрый день

А в СТС указан какой выпуска? Ориентируйтесь на него. В объявлении человек может размещать любую информацию. И размещает недостоверную. Судить только по ПТС нельзя. Он мог быть «утерян» и так далее. Смотрите СТС и в ГИБДД смогут подтвердить информацию при регистрации