Как и к кому обращаться по утерянным документам гаража?

Здравствуйте, как и к кому обращаться по утерянным документам гаража, Членская книжка есть а право на собственность нет. И не было письма о наследстве. После смерти дедушки не могли найти.

, Павел, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел!

В случае если вы являетесь единственным наследником, вы вправе обратиться к нотариусу по месту последнего проживания дедушки за получением свидетельства о наследстве на основании членской книжки и письма председателя ГСК. Также вы можете получить информацию о гараже (если право собственности зарегистрировано), заказав выписку из ЕГРН непосредственно в органе регистрации или через МФЦ.Удачи!