Расторжение брака

Может ли моя жена после развода ,будучи беременной от другого,жить с будущим своим ребенком на моей площади,не имея прописки,регистрации.Моя квартира принадлежит в равных долях с нашим с нею общим ребенком.

, Денис, г. Москва
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Если квартира принадлежит также и Вашему ребенку и место жительства ребенка определено с ней, то конечно может там жить.

Денис
Клиент, г. Москва

Читайте внимательно

Дмитрий Степанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис.

Члены семьи собственника имеют право пользования жилым помещением.

Мать, безусловно, является членом семьи несовершеннолетнего ребенка.