Размер гос пошлины для подачи документов

Добрый вечер. Скажите, для отказа от гражданства РК, на руках все документы есть, в посольство в Омске, какую нужно уплатить гос.пошлину? И нужно ли вставать в очередь для сдачи документов или можно просто приехать? Не можем дозвониться в Посольство.

, Елена, г. Омск
Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

Здравствуйте Елена!

Согласно информации с официального сайта Посольства Республики Казахстан в России

За рассмотрение ходатайства по выходу из гражданства РК взимается консульский сбор – 150 долларов США, оплата в рублях через банки РФ второго уровня по курсу Центрального банка России на день оплаты.

Даю Вам ссылку. О постановке в очередь информации не содержится, полагаю, что там живая очередь, и прием производится по факту.

http://www.kazembassy.ru/rus/k...